Новости

Септик без электричества - это возможно?

Дата: 10.11.2021 Просмотров: 538 Комментарии 0
Септик без электричества - это возможно?

Конечно, да! Более того, септик без электричества - это одна из самых востребованных систем автономной канализации. Такие септики называются энергонезависимыми, и они прекрасно функционируют без подключения к электрической сети. Они практически не имеют ограничений по применению, в том числе для дачных и загородных домов. Принцип энергонезависимости септика заключается в том, что жидкость, выходящая из него, не требует никаких добавок и не нуждается в дополнительных затратах электроэнергии на ее перекачивание.

Подробнее

Итак, покупаем септик

Дата: 27.10.2021 Просмотров: 549 Комментарии 0
Итак, покупаем септик

Вопросы обустройства канализации частного дома или дачного участка нужно решать оперативно и конструктивно, иначе проживать в таких домах будет не комфортно.

Подробнее

Всё о недорогом септике

Дата: 27.10.2021 Просмотров: 502 Комментарии 0
Всё о недорогом септике

Загородный коттедж, частный дом или небольшой дачный домик объединяет потребность установки и проведения канализации. Владельцы домов ищут недорогой септик, чтобы утилизировать бытовые и хозяйственные стоки. Для загородного жилья производители предлагают разные модели септиков.

Подробнее

Неприятный запах на участке? Проверьте свой септик!

Дата: 10.11.2021 Просмотров: 521 Комментарии 0
Неприятный запах на участке? Проверьте свой септик!

Вполне вероятно, что причина дурного запаха именно в нем. Безусловно, современные системы автономной канализации спроектированы таким образом, чтобы ни в коем случае не тревожить своего хозяина такой проблемой. Впрочем, если такой неприятный момент наступил, нелишним будет установить причину - возможно, поломка одного из узлов системы привела к выходу ее из строя, и теперь придется решать проблему.

Подробнее

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)